Можно ли в судебную доверенность включить банкротство физического лица или доверенность должна по банкротству быть отдельной?

• г. Москва

Можно ли в судебную доверенность включить банкротство физического лица или доверенность должна по банкротству быть отдельной?

Ответы на вопрос (2):

В доверенность может быть включено несколько полномочий,в том числе и полномочия по представлению Ваших интересов в процессе о банкротстве.

можно все включить