Офицер, завершивший 5-летний контракт и отказавшийся от дальнейшего подписания, интересуется, является ли его увольнение льготным основанием после 10 лет обучения в военном Вузе

• г. Уфа

Офицер-5 лет контракта завершены-далее контракт подписывать не стал, увольняюсь-этому предшествовали 5 лет учебы в военном Вузе-итого 10 календарей-является ли мое увольнение льготным основанием.

Ответы на вопрос (1):

Нет. не является.