Как оспорить решение мирового судьи о взыскании алиментов, если нет полученных документов и мой уровень заработной платы ограничивает мои материальные возможности для воспитания ребенка?

• г. Челябинск

Как можно опротестовать решение, как я понимаю мирового судьи, о взыскании с меня алиментов в пользу моей несовершеннолетней дочери, если я никаких документов не получал и воспитывю дочь на столько в материальном плане, на сколько мне позволяет мой сегодняшний уровень зароботной платы.

Спасибо! С уважением, Юрий.

г.Челябинск.

Ответы на вопрос (5):

Вам следует либо отменить судебный приказ, либо обжаловать решение в районный суд. Нужно смотреть, что и каким образом взыскал судья, чтобы помочь вам.

Вам необходимо подать возражения на судебный приказ (если решение суда вынесено в приказном порядке) или подать жалобу (если было исковое производство).