Как получить пенсионные накопления в РК для граждан РФ, проживающих в РК с ВНЖ, имеющих заграничный паспорт РФ и требуется ли внутренний паспорт РФ с пропиской?

• г. Семей

Как получить пенсионные накопления в РК.Я гр.РФ.Проживаю в РК,имею ВНЖ РК,загран паспорт РФ.Нужен ли внутренний паспорт РФ с пропиской?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в ПФ РК,если пенсионные накопления находятся на их счете.Могут затребовать внутренний паспорт РФ.