Οснования для изменения категории земельных участков в свидетельствах нотариуса в соответствии с действующим законодательством

• г. Тюмень

Через мфц сдали свидетельства нотариальные на регистрацию зем. участка, но позвонили из росрестра и сказали переделать эти свидетельства, т.к. нотариус указал категорию земель как земли поселений, а в реестре сказали что должно быть указано земли населенных пунктов. Мы об этом сообщили нотариусу, но она говорит представьте приказ или чтото на основании чего она бы исправила нам свидетельства, но это же земельный кодекс, т.е. она должна руководствоваться действующим законодательством. Подскажите на что сослаться чтобы указать ей чтобы она нам исправила категорию земель и мы в дальнейшем без проволочек могли зарегистрировать участок.

Ответы на вопрос (3):

Получите отказ письменный у нотариуса и обжалуйте его в суде