Проблемы с получением займа на жилье от юридической компании - как добиться выплаты денег?

• г. Ставрополь

Мы обратились в юридическую компанию для получения займа на преобритение жилья, сделали взнос 400000 рублей, компания дала нам расписку что через четыре месяца мы получим сумму 1200000 из которых 400 тысяч наши, у нас так же есть договор займа. Они нам их не выдают в течении месяца, не можем добиться выплаты денег. Как нам быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в суд и в правоохранительные органы.

Обратиться на них с иском в суд

В полицию обращайтесь. Непонятные условия, похоже на мошенничество