Проверка от общества прав потребителя - Нарушения и возможные штрафы

• г. Москва

Ко мне без предупреждения пришли с проверкой из общества прав потребителя? Были в прошлом году с проверкой. Нарушения: не пробили чек, нет копии документа на патент (в прошлом году была 6% с прибыли и лежит старая копия), и не могу найти ценник на покупку игрушек. Каким штрафом мне это грозит? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, а Общество по защите прав потребителей не имеет права Вас проверять, составлять протоколы и штрафовать. Такие права есть только у Роспотребнадзора. Вы ничего не путаете?

Это несущественные нарушения