Необходимость повторной оплаты штрафов в связи с возникшей задолженностью - моя история

• г. Пенза

Ставил машину на учёт пробили на штрафы было 4 шт. По всем им составили протокол и суд выдвинул решение штраф в двойном размере. Я оплатил в двойном размере все 4 штрафа. Звонят судебные приставы через пол года и говорят что имеется задолжность именно эти 4 штрафа которые я платил в двойном размере. Я им принёс чеки они говорят что езжай в бухгалтерию в ГАИ и спрашивай прошли ли они или нет. Если прошли они напишут справку а если нет оплатишь у нас ещё раз. Так я понимаю по мимо штрафа в двойном размере от суда мне нужно ещё и по постановлению который ДПС выписал в одиночном размере заплатить?

Ответы на вопрос (2):

правильно понимаете штраф например 500 рублей был за его неуплату вам дали штраф 1000 рублей итого платите 1500

Да, верно понимаете.