Получила письмо от ООО Кредитэкспресс Финанс о взыскании просроченной задолженности - как поступить?

• г. Нижний Новгород

Получила письмо от ООО "Кредитэкспресс Финанс" о том, что данная организация является Агентом ООО "Издательский Дом Ридерз Дайджест" по взысканию просроченной задолженности. В данном письме информация о Финансовой задолженности от 27.03.2008 г. была прислана книга в подарок за заказанный ранее товар, В этом письме Выставлен счет за данный товар с учетом пенни и сроком уплаты до 30.08.2016 г., в Противном случае на меня подают в суд о взыскании задолженности, Арест и реализация движимого и недвижимого имущества, блокировка или контроль всех банковских счетов, подача заявления о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. Ранее никаких извещений по какой либо задолженности я не получала. Как я должна поступить?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Удачи Вам и всего хорошего.