Инструкция по заполнению формы 14001 при смене фамилии ген. директора в связи с браком

• г. Санкт-Петербург

При заполнении формы 14001 при смене ТОЛЬКО фамилии ген. директора в связи с вступлением в брак заполнять лист К в 2 ух экземплярах (новый и старый гендиректор) и листы Р на кого заполнять, ведь по факту это один и тот же человек. Всем спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лист К в двух экземплярах заполняете. Р уже по новой фамилии