Заполнение листов формы 14001 при смене фамилии и паспорта директора ООО

• г. Омск

Какие листы формы 14001 нужно заполнить при смене фамилии (вступление в брак) и паспорта директора он же единоличный учредитель ООО. Не можем дождаться данных с миграционной службы для ускорения процесса решили форму отвезти в налоговую сами. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Титульный лист, Лист К и Лист Р