Травма ребенка в садике - должен ли садик возместить ущерб?

• г. Челябинск

У меня дочка упала в садике и получила травму, меня воспитатель просила ни кому не говорить, что ребенок травмирован в садике, заведующая садиком тоже просила, а потом сами попросили справку первичного осмотра. Через несколько дней воспитатель уволилась. Должен ли садик мне что то возместить.

Ответы на вопрос (2):

Юлия да вы можете предъявить садику иск с требованием компенсации ущерба