В нашем уставе ООО определен срок избрания Ген. директора 3 года. Можно ли переизбирать после окончания срока на 1 год?

• г. Санкт-Петербург

В нашем уставе ООО определен срок избрания Ген. директора 3 года. Можно ли переизбетрать после окончания срока на 1 год?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для этого необходимо внести изменения в устав..

Здравствуйте! Согласно ст. 40 закона "Об обществах с ограниченной ответственностью" ЕИО избирается на срок, прописанный в Уставе ООО.