Как ограничить проезд через двор и защититься от скоростных автомобилей - советы и рекомендации

• г. Белово

6 мес. назад заехали в новый дом, он проезд во дворе сквозной и автовладельцы всех ближайших дворов проезжают через наш двор, да еще и на больших скоростях. Как можно ограничить проезд чужих машин через двор и с чего (кого) начать?

Ответы на вопрос (1):

Как можно ограничить проезд чужих машин через двор и с чего(кого) начать?

---с обращения в ГАИ и прокуратуру.