Возможно ли переселение в большую квартиру после развода - права и ограничения

• г. Нижний Тагил

Имеем 1 км и 2-хкм. квартиры обе приватизированы на детей 10 и 7 лет, проживали в 2-х комнатной, муж оформил развод 2 июня 2010 года и меня с двумя детьми выселил в однокомнатную дав время на переселение до 10 июля 2010 г. в горячах переехали обустроились, но очень тесно, муж остался в 2-х комнатной и проживает с гражданской женой, обе квартиры получали от администрации города вписаны в ордера, можно ли мне с детьми вселится в 2-х комнатную а его переселить в 1 комнатную?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена !

Для объективного правового ответа на Ваш очень серъёзный

юридический запрос не хватает важной информации:

1. Вы и Ваш теперь уже экс-муж в которых из 2-х указанных Вами

квартир где были зарегистированы до приватизации этих квартир

и отказались участовать в пользу своих детей в каких из этих квар-

тир ?

УВсего Вам доброго.