Как будет делиться наследство на дом без завещания при повторной регистрации брака и наличии совместной дочери?

• г. Оренбург

У нас с мужем повторная регистрация брака. Имеется совместная дочь. В период нахождения в разводе мною приобретен дом. Как будет делиться наследство на него в случае отсутствия завещания?

Ответы на вопрос (3):

наследники - супруг, дети и родители

Кто будет наследовать - мне известно. Меня интересует долевая часть. Наследников двое, наследование будет поровну? Или же будет учитываться тот факт, что дом приобретен вне брака? Повторному вступлению в брак и совместному проживанию в данном доме 15 лет.

все наследуют в равных долях