Право на имущество - будет ли квартира, приобретенная до брака, делиться при разводе?

• г. Коломна

Мною была приобретена квартира до брака, сейчас в браке планируем продать это квартиру и улучшить жилищные условия. Так как квартира будет приобретаться в браке в случае разводе будет ли она делиться с мужем? Или я смогу доказать в суде свои права? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Будет делиться. Лучше сразу определяйте долевую собственность в соответствии с вложенными средствами.