Возможно ли вернуть остаток арендной платы за 3 недели при проживании всего неделю в арендованной квартире?

• г. Красноярск

Сняли квартиру в аренду платили стабильно 18000. Прожили всего неделю, оплатили за месяц. Могут ли хозяева квартиры вернуть нам остаток наших денежных средств за 3 недели.?

Ответы на вопрос (4):

если заключали договор, в судебном порядке

Посмотрите условия договора.

А как у Вас возврат денег в договоре оговорен? Если договора нет письменного, то могут и не вернуть.

Могут вернуть. Опирайтесь на условия подписанного договора, Елена.