Вопрос - Можно ли получить акт ввода в эксплуатацию для гаража, если он был легализован в 2007 году, но находится за пределами участка?

• г. Ерейментау

Если я вышел за границы своего участка, магу ли я получить акт ввода в эксплуатацию гаража? Хотя я в 2007 году этот гараж легализовал.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не получите, берите кусочек земли в аренду. Удачи Вам и всего хорошего.