Вопросы о владении и использовании территории за двором в сельской местности - ответственность, обязанности и ограничения.

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста к кому относится территория за двором в сельской местности. Кто обязан за ней ухаживать. Имеют ли право соседи не давать детям там играть.

Ответы на вопрос (2):

Это земля муниципальная

если не принадлежит гражданам,значит муниципалитету.Соседи не имеют права ей распоряжаться