Нужно ли мне разрешение на использование 2 метров металлической сетки для содержания утят?

• г. Ростов-на-Дону

За двором у меня пригородка из металлической сетки (рабица. Шириной около 2 метров). Я живу в сельской местности. Имею я право на эти 2 метра (для содержания маленьких утят)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Посмотрите предназначение вашей земли правоустанавливающих документах или в договоре аренды если там стоит под индивидуальное жилищное строительство то в этом случае Вы содержать домашний скот не можете если стоит садоводчество и огородничества тоже не можете Но если стоит сельскохозяйственное назначение а также иные виды деятельности то конечно же можете содержать скот любой мелкий и крупный.