Вопрос о праве сотрудника ГИБДД составлять протокол об административном правонарушении о неоплате переданного судебным приставам штрафа в двойном размере
• г. Пермь
Если неоплаченный штраф уже передан судебным приставам, то в праве ли сотрудник гибдд составлять протокол об административном правонарушении о неоплате этого штрафа в двойном размере.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Да, вправе..
Спросить22.08.2016, 15:00,
г. Владивосток
необходимо было предоставить инспектору копию квитанции, если штраф числится в базе как неоплаченный - действия правомерные, предоставите квитанцию в суд, вас не привлекут к ответственности