Кадастровая деятельность ООО - возможно ли работать одному кадастровому инженеру по трудовому договору, а другому - по совместительству?

• г. Солнечногорск

Согласно ФЗ-221 (закон о кадастре). Для осуществления кадастровой деятельности ООО должно иметь в штате 2-х кадастровых инженеров. Может ли один кадастровый инженер работать по трудовой (основ. Деят.), а второй по совместительству?

Ответы на вопрос (1):

Конечно может ведь должность совместителя включается в штатное расписание