Возможность потери единственного жилья из-за задолженностей по кредитам и долей в собственности

• г. Воронеж

У меня большие просрочки по кредитам в собственности 1/4 части квартиры в которой 2 доли моей дочери и одна доля папы, могут ли забрать квартиру, это мое единственное жилье.

Ответы на вопрос (2):

забрать точно не могут

Нет, приставы не смогут обратить взыскание на единственное жилье.