Сколько я должна ей выплатить, если вопросы индексации никогда раньше не обсуждались?

• г. Павлово

В 2002 году я выплатила долю за квартиру одной сестре в размере 35 тыс. руб. Другая сестра от доли устно отказалась, а сейчас требует с меня 500 тыс. рублей. Она берет рыночную стоимость квартиры и делит её на 3 части. Сколько я должна ей выплатить, если вопросы индексации никогда раньше не обсуждались? Заранее Вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Граждане свободны в заключении договора. Условия договора (в том числе и цена отчуждаемой доли) определяются по усмотрению сторон договора (продавца и покупателя).