В Сургуте сотрудник без справки о северном стаже может получить перерасчет за предыдущие годы работы

• г. Ханты-Мансийск

Сотрудник приехал из Коми в Сургут, но справку о северном стаже не предоставил, отработал несколько лет, он может при предоставлении справки о северных, получить перерасчёт за предыдущие годы работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Неправильно начисленная заработная плата работнику подлежит перерасчету за весь период, если неправильное начисление не связано с действием или бездействием самого работника.