Девушка из Греции столкнулась с отказом поступления в российскую школу из-за отсутствия нужных дисциплин - основы русского языка и биологии

• г. Волгоград

Девушке 23 года, гражданка РФ. По семейным обстоятельствам школу 11 классов пришлось заканчивать в Греции. Вернулась в Россию, при поступлении в мед. колледж не добрала балы, т.к. отсутствуют нужные дисциплины-русский язык и биология. Решила получить российский аттестат закончив вечернюю школу. Имеют ли право ее не принять в школу? Документы не взяли, сказали им нужно посоветоваться.

Ответы на вопрос (1):

нет не имеют право не принять, откажут- требуйте письменный ответ с ОБОСНОВАНИЯМИ и обжалуйте в отделе образования.УДАЧИ вам