Суд принимает решение о сроках оплаты должником в рамках закона о несостоятельности

• г. Москва

Суд вынес решение 26 мая в законную силу оно вступило 27 июня.

В соответствии с п. 2 ст. 3 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" должник должен оплатить в течении трех месяцев.

Три месяца считать с даты вынесения решения 26 мая и с даты когда решение вступило в законную силу 27 июня?

Ответы на вопрос (3):

В законную силу когда вступило.

С дня вступления решения в силу

С даты вступления его в законную силу