Как правильно наклеить самоклеющуюся пленку на окна магазина в жилом доме - согласно правилам и максимальный процент закрытия окна

• г. Москва

Хочу наклеить самоклеющуюся пленку на окна магазина на первом этаже жилого дома. Я собственник помещения. Могу ли я это сделать, согласно всем правилам? И сколько процентов окна я могу закрыть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

на окно можете вешать рекламу в виде пленки.

И сколько процентов окна я могу закрыть?

Обратитесь в местную администрацию, уточните у них ответ на Ваш вопрос.