Требование банка получить кредитную карту без договора - законно или нет?

• г. Брянск

Такая ситуация: названивают с банка и предлагают кредитную карту, мол условия выгодные. Я по началу согласился, но потом передумал. В отделы банка не ходил и все разговары были только по телефону. Как-то позвонили и сказали что я обязан, именно обязан, прийти в банк и получить карту, так как её уже выпустили. При себе иметь паспорт. Законно ли это требования ведь ни каких договоров подписано не было.

За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет требование незаконно, ничего не забирайте