Возможно ли роспись на основании беременности молодой пары из Луганской области в России?

• г. Ростов-на-Дону

Мне 17 лет, молодому человеку 21, хотим расписаться на основании беременности. Сами из Луганской обл! Возможно ли нам расписаться на этих основаниях в России? Зарегистрировать меня не могут потому что родители не со мной! На Украину ехать опасно, могут парня на границе забрать, у них призывной возраст увеличен.

Ответы на вопрос (2):

Без родителей Вас не распишут

Нет, в РФ несовершеннолетнего никто не распишет.