Отказ в предоставлении жилья в местной администрации на основе общей площади дома - законно или нет?

• г. Курск

Спасибо за Ваш ответ. Я обращалась по поводу жилья в местную администрацию. Собрала все справки. Но мне пришел отказ. Ссылаются на то,что площадь дома родителей позволяет мне там жить. Но берут они общую площадь, а не жилую. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Да, считают общую площадь

Обжалуйте отказ в суде

Доброе время суток.

Дополню. В г.Курске соц.норма на 1 чел. - 12 кв.м общей площади. Считайте.

Удачи.