Долг по алиментам - ситуация с задолженностью и требованиями бывшей супруги

• г. Москва

Была задолженность у приставов по алиментам. Сумма посчитана на 2013 год. В июне 2016 года выплатил бывшей супруге сумму на которую она согласилась и она написала заявление что долг погашен полностью, претензий не имеет (написано на бланке приставов). Так же написал расписку что ежемесячно обязуюсь платить определенную сумму.

Исполнительный лист забрали. Сейчас она требует оплатить долг за старый период. Вопрос-может ли она потребовать долг от 2013 года+с 2013 по н.в. или теперь только с момента забора исполнительного листа?

Ответы на вопрос (1):

Если написала что погашен долг и претензий не имеет как требовать то будет