На мои аргументы мне ответили, что есть накладные где написано что было отправлено именно то количество.

• г. Санкт-Петербург

Я заказал бетон определённой кубатуры. Мне привезли меньше. На мои аргументы мне ответили, что есть накладные где написано что было отправлено именно то количество. Расчёты показывают обратное. Мои дальнейшие юридические действия?

Ответы на вопрос (1):

Направит претензию поставщику и обязательно заактировать обьем того, что было вам поставлено.