почему с годами инвентаризационная стоимость на жилой дом возрастает и в какие органы с этой претензией обращаться?

• г. Барнаул

Почему с годами инвентаризационная стоимость на жилой дом возрастает и в какие органы с этой притензией обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обратитесь в кадастровую палату, если вы имеете ввиду повышение кадастровой стоимости.

Пожалуйста почему с годами инвентаризационная стоимость на жилой дом возрастает

это основание для начисления налога на недвижимость.