Как оплатить транспортный налог за автомобиль, зарегистрированный в Московской области, проживая в Луганской области, в Новошахтинске - процедура и место обращения?

• г. Антрацит

Автомобиль зарегистрирован в Московской обл. Проживаю в Луганской обл. Как оплатить транспортный налог в Новошахтинске (процедура оплаты), куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Только в Сбербанке.

Здравствуйте! Можете оплатить с банковской карты на сайте ИФНС,или на сайте госуслуг.