Получено письмо о непогашенной задолженности за книгу, которую мы не заказывали. Как поступить?

• г. Тверь

Меня зовут Дмитрий. Пришло письмо от ООО"кредитэкспресс финанс",что мы в 2009 г.заказывали в ООО"Издательский дом ридерз дайджест"книгу и не оплатили. На самом деле мы не заказывали. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете не обращать внимание.