Как уменьшить проценты по кредитной карте в МТС банке или закрыть его полностью?

• г. Саратов

В 2013 г.я оформила кредитную карту в МТС банке, на 35 000 р. под 35% годовых, плачу минимальными платежами по сей день! Долг не убавляется ни на рубль! Мне работники банка объясняют это тем что в миним. Платеж входят только % а основная часть долга не погашается. Можно ли уменьшить % по кредиту или закрыть его вообще, потому что если посчитать всю сумму что я им оплачивала миним. Платежами, то я уже сто раз переплатила им эти 35000. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пишите письмо в банк о закрытии кредитной карты.

Здравствуйте! Не можете платить полный платеж, не платите минимальный, только зря "бросаете деньги на ветер". Напишите в банк о закрытии кредитной карты.

Здравствуйте, Светлана!

Направьте в банк заявление о закрытии кредитной карты, фиксации задолженности и предоставлении рассрочки исполнения обязательства по выплате долга.