Если да, то как надо оформлять документы по приватизации?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, сохранится у меня право бесплатной приватизации, если квартиру, в которой я прописан с матерью приватизировать полностью на нее? Если да, то как надо оформлять документы по приватизации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В случае, если квартира приватизировалась на Вашу мать, а Вы не участвовали в приватизации, право приватизации, безусловно, у Вас есть. В случае, если сейчас Вы являетесь нанимателем муниципального жилья, Вы имеете право его приватизировать, обратившись либо а агентство по приватизации своего района, либо в Центральное агентство по приватизации (пер. Антоненко, дом 2). Там Вы получите перечень необходимых документов.