Как решить проблему с бездействием судебного пристава в отношении исполнительного листа?

• г. Пермь

Пож-ста, куда или к кому обратиться на бездействие суд. пристава? Дело в том, что по исполнит. Листу я производила ежемесячные платежи самостоятельно с пенсии больше года, как вдруг с меня 2 месяца подряд высчитали по 50% и деньги ПО ОШИБКЕ пристава были отправлены в другой банк, который находится на стадии банкротства, в мой банк они до сих пор не поступили (с декабря прошлого года) и у меня появились опять финансовые затруднения-получается я даже по исполнительному листу не могу заплатить... Еженедельные походы в течении 8-ми месяцев ни каких результатов не дают (то приставу некогда заниматься моим делом, то она опять на сессии, то запрос на возврат денег долго идёт и т.д.). Так как же мне поступить, ведь банк постоянно напоминает о ПРОПУСКЕ двух платежей, а денег не от куда взять? Заранее благодарю за ответ...

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу на действия/бездействия судебного пристава в адрес старшего судебного пристава