Возможность самостоятельно внести регистрационный знак в страховку - подделка или допустимая практика?

• г. Оренбург

Когда делала страховку не знала оставят ли регистрационный знак на машине поэтому в страховку не вписали регистрационный знак\ машину зарегистрировала, могу ли я сама в страховку вписать регистрационный знак? Не будет ли это подделка?

Ответы на вопрос (2):

Лучше обратитесь в страховую, пусть они сами поставят регистрационный знак в полис.

Нет, не можете. Обращайтесь в страховую компанию. Данные должны быть внесены в базу страховщика