Почему мне отказали в возврате вибратора из секс-шопа - разбираемся в правовых ограничениях

• г. Ульяновск

Купила вибратор в секс-шопе-он мне понравился. Но по приходу домой я передумала и пошла его возвращать обратно. Продавцы мне отказали, мотивируя тем, что есть закон согласно которому я не имею права вернуть товар интимного назначения. Я действительно не могу вернуть данный товар, если я им не пользовалась?

Ответы на вопрос (6):

Согласно постановлению №81 Правительства Российской Федерации от 02.02.2002 г. интимные товары не подлежат возврату и обмену.

Здравствуйте! не можете вернуть.

Продавец прав - возврату не подлежат.