Насколько правомочны будут ее угрозы?

• г. Москва

Супруга оформила кредит на свое имя по выплате долгов коммунальных платежей за квартиру, При этом она грозит лишить меня жилья вообще, аргументируя это тем, что предоставит при разводе документы, подтверждающие, что она единолично уплатила долги. Насколько правомочны будут ее угрозы? Жена в квартире не прописана. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос требует уточнения. Квартира приватизирована или муниципальная? Если приватизированная приватизировалась в браке, была приобретена в браке, или была приобретена одним из супругов до брака. Без полной информации дать ответ на Ваш вопрос в порядке ВЮК не возможно. Обратитесь к юристу в порядке очной консультации для получения более подробной информации по защите Ваших прав.