Многодетной семье отказали в льготном питании в Москве - законно ли это и как решить проблему?

• г. Москва

В нашей многодетной семье 6 детей, 3 школьника. Проживаем в Москве по временний регистрации. Имеем свидетельство многодетности Санкт-Петербурга. Раньше дети питались бесплатно. Теперь нам отказали, так как у нас нет московского удостоверения. Законно ли отказывать нам в льготном питании? Куда можно обратиться для разрешения этого вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно в соцзащиту. Обязаны ответить официально.