Какие льготы предоставляются владельцам квартир в аварийных домах в отношении оплаты ЖКХ?

• г. Гатчина

Господа!

У меня в собственности квартира в доме, признанным аварийным. Действительно ли, в связи с этим я должна платить только 50% поставляемых услуг ЖКХ? И если это так, то укажите, пожалуйста, документы, статьи закона, на которые надо ссылаться.

Заранее весьма благодарна,

С уважением, Наталия.

Ответы на вопрос (1):

Федеральное законодательство - такого не предусматривает.