Несовершеннолетних детей избили на улице - на какую компенсацию можно рассчитывать?

• г. Москва

Моих 2-х несовершеннолетних детей избили на улице более 10 человек подростков. Заявление в полицию подали, ушибы сняли, справки приложили. По существу Слава Богу тяжёлых увечий нет, многочисленные ушибы спины, головы, подбитый глаз и сломан нос.

Скажите пожалуйста на какую компенсацию мы можем расчитывать в денежном эквиваленте?

Ответы на вопрос (2):

По 100 тр с каждого нападавшего (вернее с родителей)