Определение индексации пенсии после окончательного выхода на пенсию для работающих пенсионеров

• г. Воронеж

Мама 1954 гр была работающим пенсионером, уволилась 7 апреля 2016 - как должна проиндексироваться пенсия после окончательного выхода на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Увеличиться на 4% по сравнению с той, которую получала - когда работала.