Работники ЖКХ могут отказаться от обслуживания всего двора из-за задолженности по коммунальным платежам в одной квартире

• г. Краснодар

Квартиры находятся в общем дворе у всех они приватизированны, есть одна квартира и у которой долг в жкх имеют ли работники жкх отказать в работе всеиу двору и за этой квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеют, если дом обслуживается этой УК.

Здравствуйте, Ирина!

Нет не имеет право ЖКХ приостановить предоставление коммунальных услуг другим собственникам.