Работа учителя на частичной занятости в декретном отпуске - возможные споры и права

• г. Санкт-Петербург

Я учитель, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,6 лет. С 29.08 решила выйти на работу, не прерывая декретный - на 16 часов. Директор говорит, что 16 часов - это только уроки, но есть и другие обязанности у учителя-встречи с родителями, собрания и т.д. Что сразу после уроков я не могу уйти, хотя в заявлении я указала 4 рабочих часа в день 9-13. Скажите, права ли моя директор, если нет, на какие статьи мне ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Права Ваш директор.