Бывшая жена увезла наших маленьких детей в Казахстан - как защитить их права?

• г. Новосибирск

Бывшая жена увезла наших маленьких детей в Казахстан, к себе на родину. Дети уроженцы Г. Новосибирска. После чего я подал Заявление вУФМС о запрете выезда детей из России. Скйчас действует Временное ограничение, а дети все там! как Быть?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке устанавливайте порядок общения с детьми. Заявление в ФМС нужно было до выезда писать, а не после.Никто Ваших детей возвращать не должен.